Пресс-центр

В Лобне определились сильнейшие игроки по настольному теннису

04.09.2023

Просмотров: 205

В честь празднования Дня города в городском округе Лобня провели турнир по настольному теннису. В нем приняли участие жители от 8 до 60+ лет.
По итогам соревнований среди молодежи 8-17 лет первое место занял Иван Ребриков, второе – Дмитрий Щудро, третье – Антонина Тонких.

В категории «Мужчины от 18 до 59 лет» победителем стал Алексей Федотов, серебро взял Дмитрий Балакин и бронзу – Александр Беляев.

Среди женщин старше 18 лет победила Лариса Грибкова. Второе место заняла Елена Карпович. Третье – Юлия Мартынова.

В пятой категории соревновались мужчины старше 60 лет. Здесь сильнейшую игру показал Виталий Кошелев. Сразу за ним в рейтинге был Олим Ибрагимов. Замкнул тройку лидеров Вячеслав Муравицкий.

Следующий городской турнир по настольному теннису пройдет в Лобне в декабре.

Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое внимание развитию спорта в регионе. В соревнованиях на Кубок губернатора принимают участие как профессиональные спортсмены, так и любители в возрасте от 7 лет. Состязания проводятся по 23 видам спорта, четыре турнира предусмотрены для спортсменов-инвалидов.