Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

19 декабря в микрорайоне Центральный пройдет встреча представителей администрации и ОМВД с жителями

18.12.2014

Гражданское общество
Просмотров: 1292

19 декабря в микрорайоне Центральный пройдет встреча представителей администрации и ОМВД с жителями

Очередная встреча горожан с представителями властей пройдет 19 декабря. Жители микрорайона Центральный смогут задать вопросы, касающиеся безопасности и благоустройства их микрорайона. Мероприятие состоится  в 16–00 в актовом зале Детской школы искусств, расположенной по адресу ул. Ленина д.15 а.

Стоит отметить, что встречи между руководством города и жителями носят регулярный характер. При этом формы этого общения достаточно многообразны. Это и личные приемы горожан руководством города,  и встречи в рамках Общественных советов микрорайонов, и встречи с представителями городских общественных объединений.

Работа по развитию города и диалог с жителями должны вестись в ежедневном режиме и в каждом микрорайоне. Именно исходя из этой предпосылки, Глава города Н.Н. Гречишников поручил закрепить за каждым микрорайоном ответственного из числа руководящих сотрудников администрации. В обязанности ответственных входит понимание проблематики микрорайона, пожеланий его жителей, координация действий городских служб по решению возникающих на территории микрорайона вопросов и проблем.

Одним из таких  вопросов и явилось желание горожан познакомиться с представителями служб охраны правопорядка, закрепленных за конкретной территорией.

Идя навстречу этим пожеланиям, руководство города и руководство лобненского ОМВД организовало проведение собраний жителей микрорайонов  с участием полиции регулярной основе. На сегодняшний день проведено уже восемь таких встреч. 

А на девятую, завтрашнюю, мы приглашаем всех жителей микрорайона Центральный.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика