Лобненский депутат помогает наладить взаимодействие жителей с управляющей компанией
13.06.2023
Количество показов:
308
При организационной поддержке муниципального депутата Сергея Андреева в офисе управляющей компании «ВСК-Комфорт» состоялась встреча с жительницей дома № 42 по ул. Краснополянская Ниной Дмитриевной. Ей рассказали о новом механизме взаимодействия между председателями советов многоквартирных домов и коммунальными службами.
Основой новой системы является прямой диалог с управлением ЖКХ: старший по дому через мессенджеры отправляет текущие заявки на ремонт и благоустройство многоквартирного дома напрямую специалисту. Эксперт, в свою очередь, определяет их в профильную службу для выполнения работ. Контролировать качество исполнения будут председатель совета дома и муниципальный депутат.
Новая система коммуникации - инициатива Главы городского округа Лобня Игоря Демешко. Он убеждён, если горожане и коммунальные службы будут действовать сообща, ситуация в сфере ЖКХ улучшится.