Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне председателю совета МКД вручили инвестпаспорт

06.06.2023

Просмотров: 120

В Лобне председателю совета МКД вручили инвестпаспорт

Вручение инвестиционного паспорта председателю совета дома №12 по улице Маяковского состоялось в Лобне. Подписи под документом поставили старшая по многоквартирному дому Валерия Владимировна и муниципальный депутат Александр Кузьмиченко, а также представители администрации городского округа, ресурсоснабжающих организаций и управляющей компании МП «Домовладение».

В инвестпаспорт вошли предложения, которые ранее на встрече во дворе  озвучили неравнодушные жители, в их числе – капремонт ступеней подъездов, замена входной двери в первом подъезде, ремонт грузового лифта во втором подъезде, локальный ремонт межпанельных швов. Помимо перечня работ в нем указаны сроки. Старший по МКД и народный избранник проконтролируют этапы работ. 

Отметим, по инициативе Главы городского округа Игоря Демешко в прошлом году стартовала программа по улучшению эффективности работы в сфере коммунального хозяйства. Он уверен, что достичь хорошего результата можно только благодаря прямому диалогу с жителями. Так он реализует принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «Житель всегда – прав».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика