Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лучшие ракетки Лобни

29.05.2023

Просмотров: 153

Лучшие ракетки Лобни

Городской турнир по настольному теннису состоялся в Лобне. Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в ФОК «Юность» и собрало 49 участников. 

По итогам турнира в первой категории «Мальчики, юноши от 8 до 17 лет» золото завоевал Максим Зенякин, серебро – Никита Кутузов и бронзу – Алексей Луговской. Во второй категории «Девочки, девушки от 8 до 17 лет» первое место у Марии Гольдштейн, второе место заняла Екатерина Воробьева и третье место – Софья Двуреченских. 

Далее в третьей категории «Мужчины от 18 до 59 лет» самый лучший результат у Романа Павленко, за ним последовали Дмитрий Балакин и Алексей Федотов. В четвертой категории «Женщины от 18 и старше» золото  завоевала Марина Уманская, серебро – Виктория Королёва и бронзу – Юлия Мартынова. И в пятой категории «Мужчины от 60 лет и старше» первая тройка распределилась таким образом: первое место – Виталий Кошелев, второе Василий Бадзюк и третье – Александр Кириллов. 

Напомним, городской турнир по настольному теннису проводится в Лобне с 2000 года. Для эффективной коммуникации жителей и организаторов спортивных мероприятий по настольному теннису два года назад энтузиасты создали телеграмм-канал «Настольный теннис в Лобне». С тех пор число участников увеличивается. Ближайшее состязание состоится в середине сентября и будет приурочено Дню города Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика