Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Ярмарка-балаган лобненской «Планеты талантов»

24.05.2023

Просмотров: 139

Ярмарка-балаган лобненской «Планеты талантов»

В лобненском Дворце детского и юношеского творчества «Планета талантов» состоялась веселая ярмарка-балаган. Мероприятие подготовили и провели для обучающихся педагог Марина Назарова и ребята из объединений «Ярмарка мастеров» и «Кукольная мастерская». 

В мероприятии, посвященном подведению итогов учебного года, приняли участие более 50 детей и их родители. На ярмарке-балагане, которая прошла в формате «дети – детям», гости увидели театрализованную игровую программу с использованием кукол, изготовленных обучающимися, а также поучаствовали в мастер-классах, проведенных детьми старшей группы «Ярмарки мастеров». 

Проект «дети – детям» реализуется педагогом Мариной Назаровой уже второй год. Ребята под ее руководством готовят и проводят тематические игровые программы, сами изготавливают для них реквизит. В таком формате они провели новогоднюю игровую программу «Северное путешествие», программу ко Дню космонавтики, фестиваль настольных игр и мастер-классы. 

Объединение «Ярмарка мастеров» работает в «Планете талантов» с 2014 года. Обучающиеся ежегодно становятся победителями региональных, федеральных и международных конкурсов. Несколько лет подряд портреты подопечных объединения удостаиваются размещения на городской Аллее славы.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика