Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Состоялись объявленные на 11 мая публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 2022 год».

11.05.2023

Совет депутатов
Просмотров: 164

Состоялись объявленные на 11 мая публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 2022 год».

Их открыл Председатель городского Совета депутатов, член оргкомитета по проведению публичных слушаний Александр Кузнецов.

И.о. начальника Финансового управления Администрации городского округа Лобня, член оргкомитета Татьяна Сазонова представила участникам слушаний отчет «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 2022 год».
Общий объем доходов бюджета составил 6 млрд. 225 млн. 773 тыс. рублей. Общий объем расходов – 6 млрд. 254 млн. 598 тыс. рублей. Основная доля расходов бюджета приходится на социально-культурную сферу – 77,9%.  

Напомним, проект отчета депутаты городского Совета обсуждали на заседании Совета депутатов 25 апреля. Кроме того, его неоднократно рассматривали на заседаниях депутатских комиссий, вносили предложения и замечания.

За период с момента опубликования проекта отчета в газете «Лобня» жители и организации тоже имели возможность внести свои предложения и замечания. Их можно было высказать и сегодня на публичных слушаниях, куда могли прийти все желающие. Предложений и замечаний в период проведения публичных слушаний не поступило.

По результатам слушаний было принято решение рекомендовать Совету депутатов городского округа Лобня принять отчет «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 2022 год» на ближайшем заседании городского Совета.


    

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика