Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Депутаты приняли участие в Празднике Труда.

21.04.2023

Совет депутатов
Просмотров: 167

Депутаты приняли участие в Празднике Труда.

Красивый праздник, посвященный Дню труда в Московской области, состоялся 20 апреля в ДК «Чайка».

Начиная с 2007 года, в третью субботу апреля по всему Подмосковью, в том числе и в Лобне, чествуют людей труда. Почетными грамотами и благодарственными письмами награждают лучшие предприятия и сотрудников  разных сфер жизнедеятельности города.

Лобненские депутаты приняли участие в торжестве. От имени городского Совета заместитель председателя Совета депутатов Галина Волкова поздравила горожан и вручила Почетные грамоты сотрудникам Центра физической культуры и спорта города Лобня Ирине Баничук, Юлии Гусевой, Рушану Рамазанову, а также Антону Китаеву - ООО «Спецпрокат» и Сергею Сметанкину - ООО «Зика»

Приятно, что в Год Педагога и Наставника на празднике было уделено внимание системе образования.  Благодарственных писем губернатора Московской области удостоены коллектив школы № 2 и  Ирина  Федосихина из лобненского лицея. Были вручены также награды главы города и Московской областной Думы.

Отрадно,  что участниками праздника стали наши ветераны, призеры и победители городского этапа конкурсов профессионального мастерства, школьники. Замечательную концертную программу подготовили творческие коллективы ДК «Луговая» и ДК «Чайка».

Празднование Дня труда - не только хорошая   традиция, но и возможность сказать спасибо трудовым династиям, ветеранам труда, молодым специалистам, передовикам производства, - всем, кто своим ежедневным кропотливым трудом  делает наш город лучше, способствует процветанию родного Подмосковья и нашей большой страны.  
От души поздравляем всех тружеников с праздником и желаем успехов, крепкого здоровья, мира и добра.


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика