Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне подведены итоги  муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют -2023»

07.04.2023

Совет депутатов
Просмотров: 227

В Лобне подведены итоги муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют -2023»

На торжественной церемонии вручения наград в «Планете талантов» 6 апреля председатель городского Совета депутатов Александр Сергеевич Кузнецов поздравил участников конкурса и их наставников, поблагодарил за их благородный труд.

Учитель – один из главных людей в жизни каждого человека и очень приятно, что семью лобненских педагогов пополняет умная и талантливая молодежь.

Шесть учителей городских школ, чей стаж работы менее трех лет приняли участие в конкурсе. Трое конкурсантов - выпускники лобненских школ, а двое вернулись учителями в свои "альма-матер".Каждый – звездочка и стал лауреатом в одной из номинаций.

Андрей Алексеевич Егоров, учитель иностранного языка школы № 4, -лучший в  номинации «Активность и потенциал».
Анастасия Алексеевна Воронцова, учитель иностранного языка школы № 1, - в номинации «Учение с увлечением».
Ирина Валерьевна Ивашова, учитель начальных классов школы № 9, - в  номинации «Быть рядом и чуть впереди».
Мария Евгеньевна Горбунова, учитель математики школы № 2, - в номинации «За умение увлечь».
Елена Александровна Шохина, учитель физической культуры школы № 7, - в  номинации «Первые шаги в профессии».
Анастасия Александровна Огурцова, учитель русского языка и литературы школы № 8, - в номинации «За приобщение к истокам русской культуры».

Победителем конкурса признана Мария Евгеньевна Горбунова. Учитель математики школы №2 будет представлять наш город на областном этапе, который пройдет осенью. От души поздравляем!

Путевку в профессию молодым учителям дают их наставники, поэтому Александр Сергеевич Кузнецов  от имени Совета депутатов вручил Почетные грамоты учителям школ за большой вклад в развитие системы образования в городе, за чуткость и внимание к нашим детям, за профессионализм, любовь и преданность выбранной профессии.

Депутаты всегда уделяли повышенное внимание сфере образования. Нынешний год, объявленный Годом Педагога и Наставника, требует  еще большего внимания к возникающим вопросам, к созданию лучших условий для работы  педагогов.



Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика