Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

По просьбе городского отделения Общества инвалидов

07.04.2023

Совет депутатов
Просмотров: 158

По просьбе городского отделения Общества инвалидов

Председатель городского Совета депутатов Александр Сергеевич Кузнецов встретился с председателем городского отделения Общества инвалидов Ольгой Васильевной Потехиной и ее коллегами по общественной работе из Центрального микрорайона.

Встреча прошла в отремонтированном кабинете в доме №8 по улице Ленина, где председатели микрорайонных отделений ведут прием.

Месяц назад Ольга Васильевна обратилась с просьбой помочь здесь сделать ремонт. Кабинет, действительно, представлял удручающее зрелище: плесень, грибок, отваливающиеся от сырости обои, рассохшееся окно. По мнению председателя городского Совета, непростительно предлагать работать в таких условиях пожилым людям, имеющим к тому же различные хронические заболевания.

На сегодняшний день ремонт выполнен в полном объеме. Александр Сергеевич Кузнецов заехал узнать, как работается в новых условиях. Отремонтированы стены, потолок, заменена старая люстра на новое освещение, установлено пластиковое окно, декоративная решетка для батареи. Словом, как отметили женщины, встречать людей и работать теперь в обновленном кабинете - удовольствие.

Вместе обсудили вопросы, которые сегодня волнуют общественную организацию. «Будем помогать по мере возможности», - отметил Кузнецов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика