Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненцы обсуждают инвестпрограммы

22.03.2023

Просмотров: 126

Лобненцы обсуждают инвестпрограммы

Для обсуждения инвестпрограмм во дворах домов по улице Чкалова, 13 и Циолковского, 15 прошли встречи с жителями МКД и представителями управляющей компании МП «Домовладение», администрации и ресурсоснабжающих организаций. Встречи помог организовать муниципальный депутат Александр Кузьмиченко.
 Жильцы дома Чкалова, 13 предложили управляющей компании провести локальный ремонт кровли и текущий ремонт подъезда. Кроме того, жители обратили внимание УК на состояние придомовой территории.
 Несколько предложений в инвестпрограммы внес председатель совета дома Циолковского, 15. В частности, он попросил отремонтировать систему холодного водоснабжения. Лобненцы поставили также перед УК задачи - поправить ограждение газона и повесить информационные доски в подъездах.
 Аналогичная встреча при организационной поддержке муниципального депутата Михаила Стельмаха состоялась с активными жителями дома Фестивальная, 1. Собственники квартир попросили управляющую компанию «ВСК-Комфорт» осушить подвал и привести его в порядок, заменить кран горячего водоснабжения в подвале, а также сделать капремонт кровли и чердачного помещения.
 Во встречах с активными жителями домов Чкалова, 13 и Фестивальная, 1 принял участие заместитель Главы городского округа Лобня Иван Понятойкин. Он рассказал горожанам о возможности установки камер видеонаблюдения в подъездах и придомовых территориях в рамках системы «Безопасный регион».
 Напомним, встречи во дворах Лобни проходят по инициативе Главы городского округа Игоря Демешко. Он убежден, что прямой диалог с жителями – важный инструмент эффективного решения коммунальных вопросов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика