Пресс-центр

Спортсменки из Лобни победили в Подольске

20.03.2023

Просмотров: 188

18 марта в Подольске прошел Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (ЧиП ЦФО) по фитнес - аэробике. Спортсменки из Лобни достойно выступили и показали хорошие результаты на этих соревнованиях во всех дисциплинах и возрастных категориях. Готовила девочек к соревнованиям тренер команд Ирина Беляева, руководитель студии «VitaFitness», тренер-преподаватель «ЦФКиС города Лобня». Так, самая старшая команда «Твистер» (14-16 лет) стала серебряным призером в дисциплине «Аэробика» и завоевала бронзу в дисциплине «Степ – аэробика». Команда «Чайка» в этом году впервые выступала в Первенстве Центрального федерального округа. В дисциплине «Степ-аэробика» девочки заняли второе место, а в дисциплине «Аэробика» - поднялись на высшую ступеньку пьедестала. Среди детей 8-10 лет в дисциплине «Аэробика» лучший результат показала лобненская команда «Акварель». Достойно они выступили и в дисциплине «Степ-аэробика», заняв третье место. В рамках ЧиП ЦФО также проходили соревнования Федерации фитнес - аэробики России. Здесь в дисциплине «Аэробика большая группа» также победили спортсменки из Лобни - команда «Олимпик». Лучшие спортсменки ЧиП ЦФО примут участие в Первенстве России, которое пройдет в Москве с 6 по 11 апреля.