Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

ОМВД России по городскому округу Лобня информирует

17.03.2023

Просмотров: 169

ОМВД России по городскому округу Лобня информирует

В целях декриминализации оперативной обстановки, принятия действенных мер по недопущению экстремистских и террористических проявлений, а также этнической преступности на территории городского округа Лобня в период с 20 по 24 марта пройдут оперативно-профилактические мероприятия.
Они направлены на своевременное выявление радикально настроенных граждан, лиц, причастных к деятельности запрещенных на территории Российской Федерации организаций и организованной преступности. В том числе мероприятия нацелены на противодействие незаконной миграции, осуществления контроля за соблюдением правил въезда, пребывания и выезда из РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, соблюдения работодателями правил привлечения и использования иностранной рабочей силы.
В первую очередь проверке будут подлежать места массового пребывания и проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также предприятия и организации, использующие в своей деятельности иностранную рабочую силу.
При получении или установлении информации о нелегальном пребывании, проживании или осуществлении трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства ОМВД России по городскому округу Лобня просит незамедлительно сообщать в Дежурную часть по телефонам: 8 (495) 577 – 13 – 32, 8 (498) 684 – 13 – 23 или в экстренную службу «112».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика