Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Одно из основных направлений работы депутата – взаимодействие с жителями.

15.03.2023

Совет депутатов
Просмотров: 187

Одно из основных направлений работы депутата – взаимодействие с жителями.

Депутаты городского Совета  ведут прием населения по утвержденному графику. Сегодня в микрорайоне Восточный прием провел Александр Сергеевич Кузнецов, председатель Совете депутатов городского округа Лобня.

С хорошей идеей к депутату  обратился Сергей Николаевич Борисов, известный в городе поэт-лирик и писатель, член Союза писателей России, Заслуженный поэт Подмосковья. Публикуется он, начиная с 2004 г. в поэтических альманахах. Выпустил три авторских сборника стихов и песен.
Сергей Николаевич предложил морально поддержать наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Донбассе. Издать книжку лучших своих стихов о Родине, любви, родном крае таким размером, чтобы она могла поместиться в нагрудный карман. Было решено, что Сергей Николаевич  подготовит макет книги, а вопросы издания проработают затем совместно.  
За помощью в ремонте части кровли обратилась жительница Луговой. Женщина проживает одна в старом доме, где еще двое соседей. Договорились, что после обследования состояния кровли будет  принято решение о размере помощи.
Жителей Луговой беспокоит состояние братской могилы в их микрорайоне. Решено на месте посмотреть, каков  объем работ, и затем принять решение.


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика