Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненская семья Остапенко получила поздравления с 65-летним юбилеем

09.03.2023

Просмотров: 193

Лобненская семья Остапенко получила поздравления с 65-летним юбилеем

С прекрасным юбилеем 65-летия семейной жизни, «железной» свадьбой, поздравили специалисты отдела ЗАГС по городскому округу Лобня Главного управления ЗАГС Московской области супругов Остапенко Леонида Федоровича и Раису Ивановну. 

Брак был зарегистрирован в бюро ЗАГС Альшеевского района Башкирской АССР 20 февраля 1958 года. Супруги своим добросовестным трудом внесли большой вклад в развитие нашего общества и государства; вырастили и достойно воспитали троих детей, принимают участие в воспитании шести внуков и шести правнуков!
В Лобне супруги Остапенко живут с 1980 года. Леонид Федорович — офицер, вышел в отставку в звании полковника, и на заслуженном отдыхе также активно проявлял себя, проводя большую общественную работу как председатель совета ветеранов своего района. Раиса Федоровна всю жизнь работала бухгалтером. Как жене офицера, ей приходилось принимать на себя все бытовые и повседневные заботы семьи. По ее мнению секретом счастливой семейной жизни являются терпение, умение понять и принять.

Трое детей семьи Остапенко – две дочери-близнецы и сын – учились семейной жизни, глядя на пример родителей. Взяли за образец их честность, порядочность, добросовестность. Сын в выборе профессии пошел по стопам отца и также стал офицером.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поблагодарили супругов Остапенко Леонида Федоровича и Раису Ивановну за укрепление общественного авторитета семьи и сохранение семейных традиций, за добрый пример семейной жизни для подрастающих поколений.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика