Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году

09.03.2023

Просмотров: 142

Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году

14 марта, в 11:00, Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области поводит рабочую встречу на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году». 

Мероприятие пройдет в формате вебинара, в рамках которого расскажут о возможной поддержке для экспортеров и правилах предоставления субсидий подмосковным производителям. Участники также смогут задать и обсудить с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки российского экспорта. 

Основные темы вебинара: региональная и федеральная поддержка экспорта; обучающие программы; гарантийная и страховая поддержка государства; экспортное финансирование; международные выставки и бизнес-миссии. 
В качестве спикеров выступят Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки ВЭД МО, Григорий Ладышев, руководитель представительства АО «РЭЦ» в Московской области. 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://exportmo.ru/exporterssupport. Ссылка для подключения к вебинару будет направлена дополнительно на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика