Пресс-центр

Спортсменка из Лобни стала абсолютным победителем крупнейших соревнований Подмосковья

07.03.2023

Просмотров: 173

В Ивантеевке прошёл традиционный турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Спектра». В нем приняли участие клубы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской, Самарской, Волгоградской областей, Республики Крым и Карелии. Спортсмены отделения тхэквондо лобненского Центра боевых искусств клуба «Молодая гвардия» завоевали на турнире 6 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей. В соревнованиях отличились: Верес Мария, Чугунова Мария, Скиперских Дарья, Чугунова Екатерина, Дюкова Анастасия, Каблов Вадим, Карташов Вадим, Наумов Дима, Пирожкова Валерия, Попков Семён, Бурмистенко Илья, Дюкова Анна. По итогам соревнований лобненка Дарья Скиперских стала абсолютным победителем турнира в возрастной категории 13-14 лет.