Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Жители Лобни внесли новые предложения в инвестпрограммы

02.02.2023

Просмотров: 160

Жители Лобни внесли новые предложения в инвестпрограммы

Во дворах домов Букинское шоссе, 14 и Букинское шоссе, 20/3 (УК «Домовладение») прошли собрания жителей с представителями обслуживающих организаций и управления ЖКХ города. Их помог организовать депутат Городского Совета Лобни Сергей Андреев. 

«Цель таких встреч – собрать предложения горожан в инвестиционные программы.
Жители, как никто другой, знают свои дома и их «узкие» места. При этом представители коммунальных служб могут непосредственно на месте изучить фронт работ. Результат будем проверять мы - депутаты», - рассказал Сергей Андреев.

Так, жители дома Букинское шоссе, 14 предложили провести ремонт фасадных швов дома, а также кровли и подъездов. Они обратили внимание УК на качество уборки МОПов и работу датчиков движения. Во дворе люди попросили восстановить работу уличного фонаря.

Жители дома Букинское шоссе, 20/3 предложили поменять двери на этажах в местах общего пользования, а также уложить на полу в подъезде новую плитку. Ещё они считают нужным восстановить ограждение у дома и организовать во дворе детскую площадку.

Все предложения лобненцев внесены в протоколы. Они лягут в основу инвестиционных паспортов каждого дома. В дальнейшем рабочая группа снова посетит дворы для проверки качества выполненных работ и составления дефектовых ведомостей.

Такие собрания прошли уже более чем в 200 дворах Лобни. Работа в данном формате будет продолжена. Охвачен будет каждый из 541 домов городского округа Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика