Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

УК «ВСК-Комфорт» рассказала жителям Лобни о новой системе взаимодействия

01.02.2023

Просмотров: 154

УК «ВСК-Комфорт» рассказала жителям Лобни о новой системе взаимодействия

Старшие по домам ул. Дружбы, 4 и ул. Молодежная, 8 встретились со своей управляющей компанией «ВСК-Комфорт». Обсудили имеющиеся вопросы по ремонту и благоустройству, а также новую систему коммуникаций в сфере ЖКХ. Встречи помогли организовать муниципальные депутаты Сергей Андреев и Дмитрий Краснов.

«Теперь и эти дома подключены к новой системе работы. Старшие по дому могут направлять все вопросы напрямую специалисту управления ЖКХ, а тот будет распределять задачи по исполнителям. Закрываться такие заявки будут актами, которые подпишут управдомы и мы – депутаты», - рассказал Сергей Андреев.

Через своего представителя жители Молодежной, 8 передали, что в доме бывают перебои с теплоснабжением. Также они отметили хорошую работу дворников и уборщиц от управляющей компании.

На ул. Дружбы 4 люди попросили сделать отмостку, установить снегозадержатели и поменять окна с деревянных на пластиковые. А вот козырьки у подъездов старшая по дому оценила на отлично – они были установлены совсем недавно. 

Такая встреча прошла и активисткой дома Авиационная, 11 (УК «Домовладение»). Жительницу также познакомили с новой системой взаимодействия и приняли в работу существующие пожелания. В частности, люди попросили поднять вопрос ремонта дороги вокруг дома. Эту тему было решено обсудить детально на встрече во дворе, которая пройдет в ближайшее время. 

Напомним, новая система взаимодействия жителей с коммунальными службами внедряется в Лобне по инициативе Главы городского округа Игоря Демешко. Так он реализует принцип Губернатора Подмосковья «Житель всегда прав».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика