Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Предложения в инвестпрограммы и текущие задачи – УК Лобни проводят собрания во дворах

01.02.2023

Просмотров: 154

Предложения в инвестпрограммы и текущие задачи – УК Лобни проводят собрания во дворах

Управляющая компания ВКС «Комфорт» провела собрание жителей дома Монтажников, 8.
 На него также пригласили представителей ресурсоснабжающих и других обслуживающих организаций. Провести собрание помог депутат Дмитрий Краснов. 

«УК «ВСК-Комфорт» старается выстроить с жителями прямое открытое общение. На таких встречах мы собираем задачи по дому, которые люди считают необходимым выполнить. Крупные – уходят в инвестпрограммы. Текущие – под ответственность УК. Буду проверять, чтобы все было выполнено в срок», - отметил депутат. Жители дома сообщили, что их беспокоят перебои в электроснабжении, а также предложили провести ремонт подъездов и обследовать подвал. 

Собрания прошли и на Батарейной,2 и Деповской,9 (УК «Домовладение»). Здесь людей поддержал депутат Даниил Овсянников. Жители Батарейной, 2 рассказали, что в их доме необходимо сделать капитальный ремонт подвала и коммуникаций, а также локально отремонтировать кровлю и фасад. На Деповской, 9 люди просят отремонтировать подъезды, наладить график уборки МОП, обустроить ливневку. Эти и другие задачи зафиксированы в протоколах встреч. В скором времени по каждому дому будет подготовлен инвестпаспорт. Текущие вопросы взяли контроль управляющие компании. 

Напомним, новая система коммуникаций с жителями с привлечением представителей всех обслуживающих структур внедряется в Лобне по инициативе Главы городского округа Игоря Демешко. Он уверен, что прямой диалог с лобненцами – залог успешного решения коммунальных вопросов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика