Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Мероприятие, посвященное Дню инвалида состоялось в ДК "Красная Поляна"

07.12.2022

Совет депутатов
Просмотров: 152

Мероприятие, посвященное Дню инвалида состоялось в ДК "Красная Поляна"

Ежегодно, 3 декабря, в мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но также попутно показать, насколько люди восприимчивы к проблемам окружающих.

Сегодня традиционно в ДК «Красная Поляна» состоялось мероприятие, посвященное Дню инвалидов, в котором приняли участие председатель Совета депутатов Александр Сергеевич Кузнецов и депутат Андреев Сергей Алексеевич.

В нашем городе более 3-х тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья, из них около четырёхсот детей. Безусловно, оказание поддержки не должно осуществляться только в рамках программы, а благотворительность и милосердие не должны ограничиваться одним единственным днём.

"Мы все безмерно уважаем вас - людей, которые ежедневно побеждающих свой недуг, восхищаемся их мужеством и силой воли, тем, что несмотря на трудности, вы не просто живете и ведёте активный образ жизни. Ваша целеустремлённость и умение добиваться успеха служит для нас всех примером.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным вашими улыбками и хорошим настроением!", - отметил в своем поздравлении Кузнецов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика