Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненцы завоевали семь золотых медалей турнира по тхэквондо «Путь Победы»

29.11.2022

Актуальные темы
Просмотров: 177

Лобненцы завоевали семь золотых медалей турнира по тхэквондо «Путь Победы»

В городском округе Лобня прошли открытые соревнования по тхэквондо «Путь Победы». Название мероприятия выбрали не случайно. Именно в конце ноября - начале декабря 1941 года в Лобне начался героический путь к Победе нашей Родины в Великой Отечественной Войне. 

В турнире приняли участие 195 спортсменов из 12 клубов. Они представляли 4 региона страны -  Москву, а также Московскую, Ярославскую и Владимирскую области.  Почетным гостем турнира стал обладатель 9 Дана, гранд-мастер Пак Пон Док.

По итогам соревнований лобненские тхэквондисты из клуба «Молодая Гвардия» добились значительных успехов и завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Кроме того, на площадке турнира лобненцы провели акцию «Всё для Победы» по сбору средств на нужды участников СВО. На собранные средства удалось закупить 90 комплектов зимней одежды, 100 тёплых ковриков, 70 саперных лопаток, 50 медицинских комплектов, 10 складных носилок, средства гигиены и предметы питания, один тепловизор и другие полезные вещи. Отправка гуманитарного груза будет в ближайшие дни.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика