Лобненские каратисты заняли призовые места в международном турнире

28.11.2022

Актуальные темы
Просмотров: 177

В конце ноября Москва стала центром мирового каратэ – в столице прошли международные соревнования «Москва Вселенная Каратэ».

Соревнований проходили во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Турнир прошел в возрастных категориях "14-15 лет", "16-17" лет и "18 лет и старше". Среди участников были спортсмены Ирана, Турции, Египта, Азербайджана, Казахстана, Сербии и Белоруссии.

В состав Сборной Московской Области вошли воспитанники лобненской школы Каратэ Кобудо Тацудзин. Ребята внесли достойный вклад в копилку сборной и заняли почетные призовые места.

В частности, Павел Анучин получил на соревнованиях «серебро», Иван Стойчев – «бронзу», а в групповой категории «Мужчины» лобненцы заняли общее третье место.

Напомним, спорту в Лобне уделяется серьезное внимание. В городе работают 27 секций по различным направлениям для детей и взрослых.