Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненские предприниматели обсудили планы развития города

24.11.2022

Актуальные темы
Просмотров: 227

Лобненские предприниматели обсудили планы развития города

Трудовой коллектив предприятия «Брик Эстейт», которое занимается производством плитки, собрался для обсуждения Программы развития города, предложенной Главой Игорем Демешко. Сотрудники компании отметили важность пункта о создании Совета по развитию предпринимательства при Главе городского округа Лобня.

«Предлагаем создать совет по развитию предпринимательства. Включить в него руководство или представителей крупнейших организаций города, специалистов в области экономики и юриспруденции, профильных специалистов администрации города, местных депутатов. На заседаниях Совета регулярно будут рассматриваться актуальные вопросы развития предпринимательства в нашем городе и совместно приниматься управленческие решения. Это поможет достигнуть одной из ключевых целей Программы — динамичное развитие городской экономики», — отметил директор Александр Алексеев.

Напоминаем, что познакомиться с Программой Главы и внести свои предложения может любой лобненец. Для этого необходимо зайти на официальный сайт города Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика