Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Активисты лобненского отделения «Единой России» помогают переселенцам

Активисты лобненского отделения «Единой России» помогают переселенцам
24.10.2022
Количество показов: 278

Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» ведет работу по поддержке переселенцев из ДНР и ЛНР. Это одно из ключевых направлений в работе на данный момент. 

Поддержка оказывается всем обратившимся. Так, на днях, активисты партии оказали помощь молодой маме из ДНР в рамках реализации проекта «Добрые дела». Женщине были выданы продукты питания и средства личной гигиены.

«Сегодня передали продуктовый набор молодой маме из ДНР. Отметим, что оказание помощи беженцам проходит при поддержке депутатов партии, городского бизнес-сообщества, а также неравнодушных жителей», — отмечают  партийцы. 

Напомним, что городской центр помощи беженцам из ДНР и ЛНР находится по адресу: городской округ Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-577-24-00.

Возврат к списку