Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На Главную
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Лобня
официальный городской портал
 Интернет-Приёмная

Более 1000 лобненцев участвуют в фестивале «Умный город. Моя семья»

Более 1000 лобненцев участвуют в фестивале  «Умный город. Моя семья»
23.10.2022
Количество показов: 585

Масштабный фестиваль открыли в Лобне в рамках реализации ведомственного проекта Минстроя России по развитию и цифровизации городов «Умный город».


Программа мероприятия рассчитана на участие семей. Для них работают площадки по различным направлениям – «Умный город», «Спорт и ЗОЖ», «Кино и Видео», «Кулинария».


В открытии фестиваля принял участие временно исполняющий полномочия Главы городского округа Лобня:


«Семейные традиции и ценности особенно почитаются в нашей стране. Крепкая, дружная и счастливая семья – это основа государства, залог силы и процветания любого города», – обратился к гостям фестиваля Игорь Демешко. 


Отдельный блок мероприятий посвящён развитию современного бизнеса. Сообщество «Деловые женщины Лобни», движение «Нежный бизнес» и спикеры федерального уровня объединились, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с местными предпринимателями. Участники образовательного форума отмечают, что информация была полезна как тем, кто только начинает своё дело, так и тем, кто уже успешно его реализует.

Возврат к списку