Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Жители Лобни формируют инвестпрограммы своих управляющих компаний

22.09.2022

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 209

Жители Лобни формируют инвестпрограммы своих управляющих компаний

Жители дома 3/2 по Букинскому шоссе встретились с управляющей компанией «Домовладение», а также представителями городских коммунальных служб и администрации. Во встрече принял участие депутат горсовета Александр Кузьмиченко. Обсуждались предложения в инвестиционную программу - что именно нужно сделать в доме в первую очередь.

«Я регулярно посещаю такие встречи во дворах, отслеживаю пожелания горожан, буду проверять качество исполнения работ. Жители активно идут на контакт, и это хорошо. Такой диалог действительно нужен городу», – отметил Александр Кузьмиченко.

Жители решили, что для них в приоритете ремонт инженерных систем и отладка отопления. Также они попросили предусмотреть перенос контейнерной площадки, дополнительное озеленение двора, ремонт входных групп и установку во дворе камер видеонаблюдения.

В Лобне прошло уже несколько десятков подобных встреч. На каждой из них предложения жителей заносятся в протокол и передаются ответственным исполнителям. После того как задачи будут выполнены, качество работ проверит старший по дому совместно с муниципальным депутатом.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика