Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

04.08.2022

Совет депутатов
Просмотров: 171

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

4 августа 2022 года депутаты городского Совета депутатов собрались на внеочередное заседание, которое состоялось в здании администрации.

На повестку дня был вынесен вопрос:

❗️о досрочном прекращении полномочий главы городского округа  Лобня Баришевского Е.В. и о возложении временного исполнения полномочий главы города Лобня.

Народные избранники рассмотрели заявление Баришевского Е.В. о досрочном прекращении полномочий главы городского округа Лобни по собственному желанию.

После Евгений Васильевич выступил перед  всеми присутствующими на заседании.

«Я хочу поблагодарить всех, кто научил за это время дружить, кто-то – как нельзя дружить. Но абсолютно точно это тот опыт, который можно брать с собой, и позитив, который мы получили от совместной деятельности.

Спасибо всем, кто поверил, доверил, и я уверен, что работа губернатора Московской области на территории городского округа продолжится.

Депутатов хочу поблагодарить за совместную работу в течение данного периода времени, за практически единогласные решения после, конечно же, жарких обсуждений и, самое главное, за результат нашей совместной деятельности», - отметил в своём выступлении Баришевский.

В ввиду отсутствия первого заместителя главы администрации города, в целях обеспечения деятельности администрации города депутаты единогласно выбрали и утвердили кандидатуру на должность временно исполняющего полномочия главы Лобни Демешко И. В. с 12 часов 00 минут 4 августа 2022 года и до дня вступления в установленном законодательством порядке в должность главы городского округа Лобня. Игорь Владимирович ранее занимал должность заместителя главы администрации по вопросам строительства.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика