Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне начались встречи активных жителей с управляющими компаниями

11.08.2022

Актуальные темы
Просмотров: 252

В Лобне начались встречи активных жителей с управляющими компаниями

Председатели совета дома 8 по улице Авиационной и 7 по улице Чкалова встретились c руководителем управляющей компании «Домовладение» и представителями администрации Лобни. Главной темой встречи стало формирование предложений в инвестпрограмму по каждому из этих домов. 

Напомним, что в своем обращении врип Главы городского округа Игорь Демешко призвал лобненцев войти в состав советов улиц или домов, чтобы совместными усилиями наладить работу управляющих компаний, структур ЖКХ и благоустройства городского округа. Кроме того, он пригласил горожан принять участие в формировании инвестиционных программ, снабжающих ресурсами и обслуживающих их дома организаций. 

В ходе встречи председатели совета дома выдвинули инициативы по дополнительному озеленению дворовых территорий, установке информационных стендов, а также дорожных указателей. В микрорайоне Букино находятся несколько важных социальных объектов – Лобненская центральная городская больница, городская стоматология, Пенсионный фонд. Без указателей сориентироваться в микрорайоне пока непросто. 

Все предложения будут проработаны с профильными службами и после определения сроков и источников финансирования – реализованы.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика