Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Руководтство города  и депутаты поздравляют жителей Лобни с Днем народного единства

02.11.2014

Глава города
Просмотров: 967

Руководтство города и депутаты поздравляют жителей Лобни с Днем народного единства

Дорогие лобненцы! От имени Совета депутатов и Администрации города Лобня сердечно поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник обращает нас к важнейшим историческим урокам и утверждает значимость сохранения суверенитета и независимости Отечества.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто спас Россию в годы Смутного времени, кто болел за нее душой, был предан Отчизне и взял на себя ответственность за ее судьбу: духовным лидерам и государственным деятелям, людям разных сословий, национальностей и вероисповеданий. Несколько веков назад в этот день безвластию и Смуте наш народ противопоставил свое единство и высочайшее понимание гражданского и патриотического долга. Чувства сплоченности, солидарности стали для Российского государства надежной опорой.

Нерасторжимое народное единство не раз помогало России защитить свою свободу и национальную независимость, преодолеть лихолетье, добиться поистине мировых триумфов. И сегодня консолидация общества ради достижения целей развития является самым главным условием для нашего движения вперед, придает нам уверенности и сил на этом пути развития.

Желаем вам большого счастья, благополучия, бескрайнего оптимизма и побольше добрых дел во славу Лобни и всей России!

Н. ГРЕЧИШНИКОВ, Глава города Лобня.

Е. СМЫШЛЯЕВ, Руководитель Администрации города Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика