Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Победителей и участников конкурса «Бюджет для граждан» наградили в Подмосковье

30.06.2022

Актуальные темы
Просмотров: 421

Победителей и участников конкурса «Бюджет для граждан» наградили в Подмосковье

Министерством экономики и финансов Московской области проводился конкурс проектов «Бюджет для граждан», в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета, в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, а также с целью повышения финансовой грамотности населения.

На конкурс поступило 20 конкурсных проектов. В представленных проектах конкурсная комиссия оценивала достоверность и полноту представленной о бюджете информации, практическую значимость, а также доступность и оригинальность подачи материала.

Призеров и участников подмосковного конкурса «Бюджет для граждан» 23 июня 2022 года наградили в Доме правительства Московской области. Финансовому управлению администрации городского округа Лобня был вручен сертификат об  участии в конкурсе проектов «Бюджет для граждан» в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан», а также направлено благодарственное письмо в адрес главы городского округа Лобня за активное участие в региональном конкурсе и подготовку информации в доступной для граждан форме.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика