Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Состоялось очередное заседание Совета депутатов

28.06.2022

Совет депутатов
Просмотров: 457

Состоялось очередное заседание Совета депутатов

Заседание началось с поздравления Давыдовой Светланы Николаевны и Попова Вадима Александровича с днём рождения. Александр Сергеевич от имени всего депутатского корпуса поздравил именинников с прошедшим праздником. В свою очередь именинники поблагодарили коллег за сотрудничество и понимание. 

Далее народные избранники приступили к рассмотрению Повестки дня, первым вопросом был проект решения «О согласовании изменения границы между городским округом Лобня и городским округом Мытищи». Напомним, что на комиссии депутаты детально изучили документы по данному вопросу и на основании постановления суда было принято решение перенести границы участка заявителя на территорию городского округа Мытищи. 

Также депутаты внесли изменения в решение «О составах постоянных комиссий Совета депутатов и ответственном за определенные направления деятельности Совета депутатов городского округа Лобня» от 21.10. 21 №7/2. Председателем комиссии по оценке коррупциогенности нормативно-правовых актов избран Попов Вадим Александрович вместо Кожухалова Алексея Викторовича. В связи с утверждением новой структуры Администрации городского округа Лобня, депутаты внесли изменения в составы постоянных депутатских комиссий. 

Депутаты приняли план работы Совета депутатов и график приема жителей на 3 квартал 2022 года. Напоминаем, что каждый депутат ежемесячно проводит личный прием граждан. График приема населения анонсируется на официальном сайте Лобня.рф, в газете «Лобня» и в официальных социальных сетях Совета депутатов.   

Народные избранники также рассмотрели ходатайства и приняли положительные решения о награждении Знаком отличия «За заслуги перед городом Лобня», присвоении почетных званий и награждении грамотами Совета депутатов.   

В завершении заседания председатель Совета поблагодарил депутатов за конструктивную работу.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика