Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне приступили к ремонту автомобильных дорог, ведущих к спортивным объектам

21.06.2022

Дороги. Транспорт
Просмотров: 437

В Лобне приступили к ремонту автомобильных дорог, ведущих к спортивным объектам

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году в Подмосковье отремонтируют 13 автомобильных дорог, ведущих к спортивным школам, клубам, дворцам. Протяжённость ремонта составит более 50 км.

«Очень важно уделять большое внимание подъездам к популярным местам посещения жителей – например, спортивным объектам. Это правильная инициатива со стороны государства», – отметил глава города Евгений Баришевский.

В Лобне уже приступили к ремонту покрытия на улице Ленина – работы ведутся на участке более 2 км от Букинского шоссе до ул. Маяковского. По Ленина можно проехать к ледовому катку, фитнес клубу, стадиону «Москвич», физкультурно-оздоровительному комплексу «Юность» и дворцу спорта «Лобня». Также покрытие заменят на ул. Промышленной, по которой можно проехать и к комплексу «Юность», и к Центру спортивных единоборств.

«В этом сезоне более 50 км покрытия заменим на 13 региональных дорогах, которые проходят рядом со спортивными учреждениями. Ремонт проведут в 11 округах в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика