Пресс-центр

Спортсмены лобненского клуба «Брандком-Мастерс» стали призёрами и победителями первенства Московской области по дзюдо

14.04.2022

Просмотров: 229

По словам тренеров Юрия Омадзе и Владимира Кузнецова, лобненцы показали хороший результат.

Георгий Кравцов в весовой категории до 81 кг выиграл золотую медаль, а Дмитрий Борисов в весовой категории до 73 кг - серебряную медаль.

Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет проходило в Куровском. В первенстве приняли участие 413 спортсменов из 39 городов Подмосковья.

Победители и призеры соревнований отбираются в состав сборной команды региона для выступления на первенстве Центрального федерального округа.

Возрастная группа до 18 лет - это первая молодёжная квалификация для дзюдоистов, переступающих черту детского спорта на пути к взрослой спортивной жизни.

"Поздравляю Георгия Кравцова и Дмитрия Борисова с отличными результатами на первенстве Московской области по дзюдо и желаю им высоких достижений в спорте!",- поздравил глава городского округа Лобня Евгений Баришевский