Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненский архив сообщает об утверждении нового Административного регламента

08.09.2021

Просмотров: 1217

Лобненский архив сообщает об утверждении нового Административного регламента

Лобненский архив сообщает об утверждении нового Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем на основании архивных документов, созданных с 1 января 1994 года» в городском округе Лобня Московской области».

Административный регламент опубликован в специальном выпуске Нормативно-правовой информации газеты «Лобня» от 13.08.2021г., а также размещен на странице архивного сектора официального сайта Лобня. РФ.

Главное отличие от предыдущих регламентов – в сокращении срока предоставления муниципальной слуги – с 22 до 10 рабочих дней.

Жители города Лобня имеют возможность обратиться в архив для получения сведений:

- в отношении объектов недвижимого имущества для оформления прав собственности;

- в отношении содержания завещания;

- об усыновлении (удочерении);

- об актах гражданского состояния;

-о стаже работы и размере заработной платы для оформления пенсии и иные сведения.

Место нахождения, режим и график работы городского архива опубликован на страничке архива официального сайта Лобня.РФ https://лобня.рф/orgvl/about/spisok-fondov-na-khranenii-v-arkhivnom-sektore.php

Подать заявление в архив можно в электронном виде через Портал Госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/ с помощью пошаговой инструкции, также опубликованной на странице архивного сектора, или через Управление делами Администрации, кабинет 101.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика