Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутаты городского Совета держат на контроле соблюдение требований Роспотребнадзора в муниципальных образовательных учреждениях

07.04.2021

Просмотров: 1814

Депутаты городского Совета держат на контроле соблюдение требований Роспотребнадзора в муниципальных образовательных учреждениях


Депутат партии «Единая Россия» Николай Курицын провел мониторинг соблюдения требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавируса в детском саду «Колокольчик».

 

В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын посетил детский сад "Колокольчик" с целью мониторинга соблюдения требований Роспотребнадзора в дошкольном учреждении.

На входе всем измеряется температура бесконтактным термометром, вход в детский сад строго в медицинских масках. В помещениях установлены бактерицидные лампы, регулярно проводится обработка всех поверхностей антибактериальными составами. 

"Ответственное отношение к здоровью и безопасности подопечных всегда актуальны для дошкольных учреждений, не только в период пандемии коронавируса. В "Колокольчике" всегда относились и относятся к этому вопросу крайне тщательно, сегодня я ещё раз убедился в этом", - отметил Николай Курицын.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика