Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Муниципальные депутаты продолжают отвечать на вопросы, касающиеся сферы ЖКХ в ходе тематических дистанционных приемов граждан

03.03.2021

Просмотров: 2484

Муниципальные депутаты продолжают отвечать на вопросы, касающиеся сферы ЖКХ в ходе тематических дистанционных приемов граждан

Депутаты партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов и Дмитрий Краснов провели дистанционные тематические приемы граждан в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

 

В ходе приема к депутату партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрию Краснову обратилась жительница улицы Крупской с просьбой помочь оказать содействие в решении вопроса качественной уборки мусоропремника. По ее словам данная работа выполняется не надлежащим образом.

Непосредственно во время приема депутат обратился в Управляющую компанию и все необходимые работы были оперативно проведены, также представители компании заверили, что подобная ситуация больше не повторится.

К депутату партии «Единая Россия» Алексею Грибову обратилась многодетная мама, которая одна воспитывает детей, с просьбой оказать содействие в замене старых деревянных окон. Они давно пришли в негодность, пропускают холод, в доме постоянные сквозняки и дети часто болеют.

Помощь будет оказана в кратчайшие сроки. На следующее утро после приема были произведены замеры окон. В течение 10 дней все работы будут завершены.

Напомним, что записаться на прием граждан депутатами партии «Единая Россия» можно по телефону Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: 8-495-577-24-00.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика