Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В городском парке культуры и отдыха прошла зимняя зарядка

01.03.2021

Просмотров: 2832

В городском парке культуры и отдыха прошла зимняя зарядка

Местное отделение партии «Единая Россия» организовало утреннюю зарядку на свежем воздухе в городском парке культуры и отдыха в рамках акции «Поехали, бежали, гуляли», которая проходит под эгидой федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

В мероприятии принял участие Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Кожухалов, активисты первичного отделения партии "Единая Россия" №6, а также молодогвардейцы.

"Мы регулярно проводим мероприятия в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" среди них много спортивных, таких как сегодняшняя зарядка в городском парке культуры и отдыха. Позитивно провели время в компании единомышленников", - отметил Алексей Кожухалов.

Акция состоялась в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее", который направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика