Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Муниципальные депутаты рассмотрят коллективное обращение жителей микрорайона Катюшки об организации дорожного движения

24.02.2021

Просмотров: 989

Муниципальные депутаты рассмотрят коллективное обращение жителей микрорайона Катюшки об организации дорожного движения

В ходе очередного дистанционного приема граждан депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын ответил на актуальные вопросы, беспокоящие горожан.

 

Жительница обратилась с просьбой оказать содействие в организации парковочного места для личного автомобиля рядом с домом. В семье воспитывается ребёнок с ограниченными возможностями здоровья. Вопрос взят на депутатский контроль и будет решён в ближайшее время.

Жители микрорайона Катюшки обратились с коллективной просьбой об изменении организации дорожного движения на пересечении улиц Ленина и Катюшки. А именно увеличить временной интервал работы светофора на выезд с улицы Катюшки со стороны частного сектора. Вопрос также взят на депутатский контроль и будет проработан с профильными службами.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на приём можно по телефону Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия": 8-495-577-24-00.

 

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика