Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в акции сторонников партии «Единая Россия» - «Спорт каждый день»

21.02.2021

Просмотров: 1420

В Лобне члены партии «Единая Россия» принимают активное участие в акции сторонников партии «Единая Россия» - «Спорт каждый день»

 Направленной на оказание помощи в организации спортивных занятий для детей и подростков.


Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко принял участие в акции сторонников партии "Единая Россия" - "Спорт каждый день", приуроченной ко Дню зимних видов спорта в России.


Благодаря хорошей спортивной инфраструктуре в Лобне зимой занимаются не только лыжами и коньками, у жителей есть возможность посвящать досуг различным направлениям физической культуры в муниципальных учреждениях спорта. Так в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юность" имени Галины Гороховой регулярно проходят тренировки детской волейбольной команды.


На одном из дистанционных приёмов граждан к депутату поступило обращение от тренеров команды с просьбой приобрести дополнительные волейбольные мячи для проведения тренировок.


В рамках акции "Спорт каждый день" необходимое снаряжение было предоставлено команде в кратчайшие сроки и теперь тренировки проходят максимально комфортно для всех воспитанников секции.

 

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика