Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В десятой школе запланирован большой объём ремонтных работ

13.02.2021

Образование
Просмотров: 1267

В десятой школе запланирован большой объём ремонтных работ

Так, в спортивном зале проведут ремонт кровли, а в блоке начальной школы - заменят напольное покрытие. Важный аспект для комфортного обучения - это безопасность. В 2021 году для школы будут приобретены камеры видеонаблюдения.

Во время обходов учебных учреждений помимо обсуждения плана ремонта и закупки необходимого оборудования обязательно общаемся с учениками и педагогами.

На этот раз поговорили с учениками начальной школы и старшеклассниками. К обучению самых маленьких школьников учителя подходят креативно. Уроки почти всегда проводятся в игровом, интерактивном формате. В этот раз, например, у ребят в начальной школе была викторина по правилам дорожного движения. Девятиклассники готовились к прохождению итогового собеседования по русскому языку.

Посетили, в том числе и факультатив по авиамоделированию. Из подручных материалов ребята создают модели самолетов на радиоуправлении. Факультатив пользуется популярностью не только у учеников десятой школы, но и у всего города. Занимаются авиамоделированием более 60 человек!

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика