Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Достойный заработок и комфортные условия труда для жителей Подмосковья

11.02.2021

Экономика
Просмотров: 1350

Достойный заработок и комфортные условия труда для жителей Подмосковья

Губернатор Андрей Воробьёв открыл в Лобне новое лакокрасочное производство компании «Металл Профиль». Благодаря этому еще 115 человек получили рабочие места рядом с домом. Представительства компании есть на всей территории России и в странах СНГ.

Основной профиль - изготовление тонколистовых кровельных и стеновых материалов, систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей. Подмосковные меры поддержки позволяют предприятию наращивать мощности и расширять ассортимент.

Компания «Металл Профиль» основана в 1996 году. В её составе 18 заводов, более 80 офисов и представительств. Ключевые мощности находятся на территории Московской области. В ближайших планах - строительство энергоцентра и внедрение новой системы управления производством. После их запуска еще больше жителей региона смогут работать рядом с домом и не тратить время на дорогу до работы.

«Компания «Металл Профиль» входит в число лучших переработчиков стали в мире. Всего здесь работают 1500 человек. Важно, что во время пандемии компания не прекращала работу – материалы отсюда шли на возведение ковидных госпиталей. Прошлый год был непростым для бизнеса и экономики, поэтому мы со своей стороны поддерживаем компании, которые открывают новые рабочие места для жителей Подмосковья», - сказал Андрей Воробьев.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика