Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Светлана Давыдова провела дистанционный прием граждан

11.02.2021

Просмотров: 923

Светлана Давыдова провела дистанционный прием граждан


 

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня ответила на вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства и вакцинации от коронавируса.

 

В ходе приёма к депутату обратилась жительница улицы Чкалова, она попросила оказать ей содействие в решении вопроса ремонта кровли. Вопрос взят на депутатский контроль и будет проработан с профильными службами города.

Жительница микрорайона Восточный попросила разъяснить ситуацию с автобусом маршрута №459. Её очень беспокоит ситуация, которая сложилась с данным маршрутом. Вопрос взят на депутатский контроль. После уточнения информации горожанке будет дан подробный ответ.

Также жительница микрорайона Восточный попросила разъяснить ей как можно пройти вакцинацию в Лобненской центральной городской больнице. Светлана Давыдова рассказала, что для прохождения вакцинации необходимо предварительно записаться на процедуру по телефону горячей линии 8-495-577-56-45. Вакцина противопоказана только беременным, кормящим матерям, аллергикам, а также людям с инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия", а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика