Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне депутат «Единой России» выполнил новогоднее желание многодетной семьи

19.01.2021

Просмотров: 1131

В Лобне депутат «Единой России» выполнил новогоднее желание многодетной семьи

В рамках акции «Елка желаний» депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов вручил многодетной семье новый компьютер.

В канун Нового года депутат «Единой России» Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов посетил с рабочим визитом детский сад «Золотая рыбка» и передал сладкие новогодние подарки для его воспитанников, а также поинтересовался, какая помощь необходима дошкольному учреждению.

«С Дмитрием Вячеславовичем мы сотрудничаем на постоянной основе. Благодаря ему нам удалось обновить ограждение территории, спортивную площадку. Но в этот раз обратились к депутату с личной просьбой», - рассказала заведующая детским садом Ирина Запорожец.

Руководитель учреждения поделилась с партийцем  просьбой одной из сотрудниц, мамы многодетной семьи – Елены Бахтияровой. Семья оказалось в сложной жизненной ситуации, но самостоятельно обратится к депутату женщина смущалась. Старенький компьютер, которым пользовалась семья, совсем вышел из строя, а на приобретение нового не было возможности даже копить.

«Елена Владимировна опытный сотрудник, который посвятил более 10 лет работе в дошкольном учреждении. Дети, родители и коллеги очень хорошо о ней отзываются. Скромная, добрая, отзывчивая, сейчас таких людей очень мало. Поэтому с радостью отозвался на эту просьбу и преподнес новогодний подарок. Надеюсь, что он облегчит процесс учебы младших членов семьи и будет полезным родителям», - отметил депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов.

Партиец вручил многодетной семье полный комплект персонального компьютера – моноблок, клавиатуру и мышку. Пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика