Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Муниципальные депутаты продолжают отвечать на вопросы горожан в ходе дистанционных приемов граждан

15.01.2021

Просмотров: 2055

Муниципальные депутаты продолжают отвечать на вопросы горожан в ходе дистанционных приемов граждан

Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Давыдова провела очередной дистанционный прием граждан и ответила на вопросы горожан по средствам телефонной связи.

 

В ходе приёма депутату поступило обращение с просьбой оказать содействие в оформлении необходимых документов по переводу коммерческой недвижимости в жилой фонд. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки.

Жительница микрорайона Букино попросила депутата разъяснить порядок вступления в партию "Единая Россия". Жительнице были даны подробные разъяснения по данному вопросу, порядок действий и перечень всех необходимых документов.

Житель улицы Авиационная поинтересовался как можно стать добровольцем волонтёрского центра. Контакты лобненца были переданы в штаб волонтёрского центра для дальнейшего взаимодействия.

Напомним, что уточнить график приемов, а также записаться на прием можно по телефону Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня: 8-495-577-24-00.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика