Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Муниципальные депутаты продолжают оказывать адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны

14.01.2021

Просмотров: 2312

Муниципальные депутаты продолжают оказывать адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Депутаты партии «Единая Россия» оказывают помощь жителям муниципалитета в рамках работы волонтёрского центра на основании обращений, которые поступают к ним в ходе дистанционных приемов граждан. Очередной прием провел Алексей Грибов.


Жительница микрорайона Восточный попросила оказать содействие в доставке лекарственных препаратов ветерану Великой Отечественной войны в рамках работы городского волонтёрского центра.

Помощь была оперативно оказана в течение 2 часов после проведения приёма.

"Стараемся максимально быстро оказывать помощь нашим ветеранам. Обращения касаются как доставки лекарственных препаратов, так и продуктов питания. Осуществляем данную работу вместе с моим помощником Никитой Абрамовым", - отметил Алексей Грибов.

Старшая по дому №17 по улице Деповская обратилась к депутату с просьбой разъяснить ряд вопросов по общедомовому имуществу.

По данному вопросу были даны подробные разъяснения.

Напомним, что уточнить график дистанционного приема граждан депутатами партии «Единая Россия», а также записаться на прием можно по телефону Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: 8-495-577-24-00.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика