Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В День учителя  от имени Совета депутатов все образовательные учреждения Лобни получили поздравления

15.10.2020

Совет депутатов
Просмотров: 256

В День учителя от имени Совета депутатов все образовательные учреждения Лобни получили поздравления

Председатель Совета депутатов Николай Гречишников поздравил коллективы всех образовательных учреждений Лобни с профессиональным праздником. В каждую школу было направлен поздравительный адрес:
Сегодня от души поздравляю руководителей и коллективы всех лобненских школ!
«От имения Совета депутатов городского округа Лобня примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!
Невозможно переоценить ту роль, которую играет учитель в судьбах людей. Недаром каждый из нас, повзрослев, с благодарностью и теплотой вспоминает любимых, главных учителей в своей жизни. Благодаря вам мы познаем бесценный мир знаний, учимся мыслить, принимать решения, быть трудолюбивыми и ответственными. Учителя - пример для подражания, образец мудрости и справедливости. На них лежит огромная ответственность за будущее наших детей, целых поколений.
От всей души поздравляю вас с праздником, желаю успехов в вашем непростом труде, благополучия, талантливых, целеустремленных и благодарных учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!»

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика