Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутаты обеспокоены ростом числа заболевающих коронавирусом

01.10.2020

Совет депутатов
Просмотров: 292

Депутаты обеспокоены ростом числа заболевающих коронавирусом

На заседании Председатель Совета депутатов Николай Гречишников предоставил слово для информационного сообщения главному врачу Лобненской центральной городской больницы Павлу Прокофьеву. Он проинформировал депутатов о текущей заболеваемости в округе, темпах проведения вакцинации против гриппа и организации прививочной кампании. Депутаты предложили в особом порядке рассмотреть возможность организации выездов медиков для проведения прививочной кампании в удаленные микрорайоны Лобни.

Хотя ситуация с заболеваемостью под контролем, но обольщаться не надо, отметил Павел Прокофьев, необходимо всем жителям выполнять понятные и очевидные рекомендации по мерам личной и коллективной защиты от распространения коронавируса.

Депутаты отметили обеспокоенность ситуацией роста заболеваемости в Подмосковье, а также продемонстрировали готовность  оказывать помощь и поддержку нашим врачам в борьбе с инфекцией.

Напомним, что весной многие депутаты, на регулярной основе, помогали лобненским врачам. Например, в ежедневной доставке участковых врачей по адресам вызовов, а также в приобретении для медиков индивидуальных средств защиты, антисептиков.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика