Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лобня

29.09.2020

Совет депутатов
Просмотров: 361

Состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лобня

Повестка дня, как всегда у депутатов была насыщенной: 12 основных и два дополнительных вопроса.

«Учитывая особенность текущего момента мы провели заседание в традиционном формате - очно, в Конференц-зале администрации, но соблюдая все необходимые меры безопасности: масочный режим, дистанцию», - пояснил Председатель Совета депутатов Николай Гречишников.

Так, в ходе заседания депутаты приняли решение внести предложенные профильными специалистами администрации изменения в Положение, касающееся приватизации имущества, находящегося в собственности нашего города. Народные избранники внесли корректировки и уточнение в перечень наказов избирателей, которые будут исполнены в текущем году, а также в 2021-ом.

Особое внимание депутаты уделили докладу о готовности  жилищного фонда, объектов социальной инфраструктуры Лобни к отопительному периоду. Его представил Александр Холиков, заместитель главы Администрации. В докладе был отражен весь объем работ, проведенных в Лобне за последние месяцы при подготовке к зимнему периоду. Депутатами было отмечено, что работа в этом  направлении проведена в значительных объемах, эффективно, а готовность в целом жилого фонда города – высокая. В настоящее время идет плавная подача тепла во все микрорайоны Лобни.

В канун Дня учителя депутаты также приняли решение о присвоении почетных званий, а также награждении Грамотами ряд педагогов и сотрудников системы образования Лобни.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика