Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Мосстат информирует жителей Лобни

07.08.2020

Просмотров: 293

Мосстат информирует жителей Лобни

Мосстат информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» на территории Московской области с 5 августа по 1 сентября 2020 года будет проводиться выборочное наблюдение состояния здоровья населения (далее-наблюдение).

Наблюдение организуется в целях формирования официальной статистической информации о приверженности населения здоровому образу жизни, состоянии здоровья, пищевых привычках, ожидаемую продолжительность здоровой жизни.

В соответствии с методологией в состав респондентов включены представители различных групп и слоев населения.

Наблюдение будет проводиться уполномоченными работниками (интервьюерами), прошедшими обучение, методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнение электронных анкет на основе опроса населения. Интервьюеры обязаны предъявить респонденту соответствующее удостоверение и паспорт.


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика